ঈশ্বরদীর সবশেষ নিউজ । ইতিহাস টুয়েন্টিফোর
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২৬ আগস্ট ২০২১

রাজশাহী মেডিকেলে ৮১ দিন পর সর্বনিম্ন মৃত্যু

রাজশাহী প্রতিনিধি
আগস্ট ২৬, ২০২১ ১১:০১ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় ছয়জনের মৃত্যু হয়েছে। ৮১ দিন পর এটিই সর্বনিম্ন মৃত্যুর রেকর্ড।

বৃহস্পতিবার (২৬ আগস্ট) সকালে রামেক হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত হয়ে চারজন ও উপসর্গ নিয়ে দুজন মারা যান। মৃতদের মধ্যে রাজশাহীর একজন, চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুজন, নাটোরের দুজন ও নওগাঁর একজন।

রোগী ভর্তির বিষয়ে রামেক পরিচালক বলেন, গত একদিনে রামেকে নতুন ভর্তি হয়েছেন ১৪ জন। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ২৯ জন। রামেকে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৯২ জন এবং সন্দেহভাজন ও উপসর্গ নিয়ে ৯৮ জন ভর্তি রয়েছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় রামেকে ৪১৮টি শয্যার বিপরীতে রোগী ভর্তি ছিলেন ১৯০ জন।

করোনা পরীক্ষার বিষয়ে তিনি বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় রামেক হাসপাতালের পিসিআর মেশিনে ১৪৬টি নমুনা পরীক্ষায় ২৮ জনের ও মেডিকেল কলেজের পিসিআর মেশিনে ৫৫৩টি নমুনা পরীক্ষায় ৬৫ জনের পজিটিভ রিপোর্ট আসে।

 

error: Please Stop!!You can not copy this content becuase this site content is under protection. Thank You Itihas24 Developer Team