ঈশ্বরদীর সবশেষ নিউজ । ইতিহাস টুয়েন্টিফোর
ঢাকাশনিবার , ২৮ আগস্ট ২০২১

জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০২১ উপলক্ষ্যে ঈশ্বরদীতে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ঈশ্বরদী, পাবনা প্রতিনিধি
আগস্ট ২৮, ২০২১ ৩:৫১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

‘বেশি বেশি মাছ চাষ করি, বেকারত্ব দূর করি’ এই শ্লোগাণে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ’ ২০২১ শুরু হয়েছে। এই উপলক্ষ্যে শনিবার (২৮ আগষ্ট) উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা (অতি: দায়িত্ব) শরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় খামার ব্যবস্থাপক রেজাউল ইসলাম ও এনএটিপি প্রকল্পের সম্প্রসারণ কর্মকর্তা জাকিয়া সুলতানাসহ ঈশ্বরদীর প্রিন্ট ও ইলেট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক এবং স্থানীয় পত্রিকার সম্পাদকগন উপস্থিত ছিলেন।

সভায় সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা শরিফুল ইসলাম বলেন, আধুনিক পদ্ধতিতে মাছ চাষের কারণে আমাদের অবস্থান সুদৃঢ় হয়েছে। দেশীয় প্রযুক্তিতে ছোট মাছও চাষের আওতায় আনা হচ্ছে। মৌসুমের অন্যসময়ে জেলেরা যাতে কর্মহীন না থাকে এজন্য ৪০ জন জেলেকে ভ্যান ও সেলাই মেশিন দেয়া হয়েছে। ঈশ্বরদীতে চার শতাধিক জেলে রয়েছে। বরাদ্দ কম থাকায় করোনা সংকটের মধ্যে অন্যদের এসব সামগ্রী দেয়া সম্ভব হয়নি বলে তিনি জানিয়েছেন।

error: Please Stop!!You can not copy this content becuase this site content is under protection. Thank You Itihas24 Developer Team