আমিরাতে বাংলাদেশি মা-মেয়েকে চাপা দিয়ে হত্যার ১৪ মিনিটেই চালক গ্রেফতার - Itihas24.com
ঈশ্বরদীর সবশেষ নিউজ । ইতিহাস টুয়েন্টিফোর
ঈশ্বরদীবৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারি ২০২২


আমিরাতে বাংলাদেশি মা-মেয়েকে চাপা দিয়ে হত্যার ১৪ মিনিটেই চালক গ্রেফতার

বিশেষ প্রতিবেদক
জানুয়ারি ২০, ২০২২ ৬:০৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংযুক্ত আরব আমিরাতের শারজায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি এক অন্তঃসত্ত্বা নারী (৩৫) ও তার ১০ বছরের মেয়ে নিহত হয়েছে। গত মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে শারজাহ শহরের একটি ট্রাফিক মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবর খালিজ টাইমসের।
শারজাহ পুলিশের বরাতে খবরে বলা হয়েছে, শেখ মোহাম্মদ বিন সুলতান আল কাসিমি স্ট্রিটের একটি ট্রাফিক মোড়ে সংঘর্ষের পর চালক ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। ঘটনার ১৪ মিনিটের মাথায় চালককে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় শারজাহ পুলিশ। পরে তাকে আদালতে পাঠানো হয়।
ওই চালক প্রচণ্ড গতিতে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। গাড়ির গতি এত বেশি ছিল যে বাংলাদেশি পরিবারের গাড়িকে চাপা দেয়ার পরও আরও ৬টি গাড়ি সংঘর্ষের মুখে পড়ে।
পুলিশ আরও জানায়, ওই নারীর স্বামী এবং ৩, ৫ এবং ৮ বছর বয়সী আরও তিনটি শিশু রয়েছে, যারা মাঝারি থেকে গুরুতর জখম হয়েছে। তারা এখনো চিকিৎসাধীন। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, শিশুদের মধ্যে একজনের অস্ত্রোপচার প্রয়োজন। প্রাণ হারানো ওই মা সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন।